Vorteile sichern durch mehr Information.

Unsere Lösungen sind so individuell wie Ihre Anforderungen. Sprechen wir darüber. Rufen Sie uns einfach zu den gewohnten Servicezeiten an, schreiben Sie eine E-Mail oder nutzen Sie das nachfolgende Formular. Gerne rufen wir Sie auf Wunsch zurück.

LUMINO Licht Elektronik GmbH
Europark Fichtenhain A 8
47807 Krefeld

Fon: +49-(0)-2151-8196-0
Fax: +49-(0)-2151-8196-359
E-Mail: info@lumino.de

Anfahrt über A 57:
Abbiegen in die Oberschlesienstraße/B 9, links abbiegen in die Anrather Str. und an der 1. Querstraße rechts abbiegen zum Europark Fichtenhain. Am Kreisverkehr die zweite Ausfahrt und man fährt direkt auf Lumino zu.

Anfahrt über A 44:
Ausfahrt 25 Krefeld-Fichtenhain, Richtung Krefeld-Fichtenhain/Willich fahren und rechts abbiegen in die Anrather Str. An der 1. Querstraße rechts abbiegen zum Europark Fichtenhain. Am Kreisverkehr die zweite Ausfahrt und man fährt direkt auf Lumino zu.

Ihre Ansprechpartner
Lumino Ansprechpartner Fullert
Mario Fullert
Geschäftsführung / Vertriebsleitung
Fon +49 2151-8196-125
MFullert@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Aengenendt
Rolf Aengenendt
Geschäftsführung/Technische Leitung
Fon: +49 2151-8196-176
RAengenendt@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Fortre
Elke Fortré
Innendienst Vertrieb
Fon +49 2151-8196-122
EFortre@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Classen
Simone Claßen
Sekretariat/Geschäftsführung
Fon +49 2151-8196-113
SClassen@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Hoffmann
Johann Hoffmann
Stellvertretende Vertriebsleitung
Fon +49 2151-8196-124
JHoffmann@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Gontscharuk
Alexander Gontscharuk
Projektierung – Support/Service
Fon +49 2151-8196-191
AGontscharuk@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Schages-Hrzenjak
Jasmin Hrzenjak
Vertrieb Service und Ersatzteile
Fon +49 2151-8196-128
JHrzenjak@lumino.de
Marc Schages
Leiter Service und Reparaturen
Fon +49 2151-8196-127
MSchages@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Moellenberg-Wolff
Gabriele Wolff
Sachbearbeitung Einkauf
Fon +49 2151-8196-132
GWolff@lumino.de
Georg Möllenberg
Leiter Einkauf
Fon +49 2151-8196-136
GMoellenberg@lumino.de
Nico Greyn
Projektleitung
Fon +49 2151-8196-164
NGreyn@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Kuesters
Sebastian Küsters
Projektleitung
Fon +49 2151-8196-157
SKuesters@lumino.de
Lumino Ansprechpartner Weimann
Uwe Weimann
Leitung Projektleitung/Technische Leitung
Fon +49 251-8196-161
UWeimann@lumino.de
Olaf Buder
Kaufmännische Leitung
Fon +49 2151-8196-117
OBuder@lumino.de
Marcel Möncks
Leitung IT und Systemadministration
Fon +49 2151-8196-162
MMoencks@lumino.de
Simon Bolten
Entwicklungsleitung
Fon +49 2151-8196-181
SBolten@lumino.de
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Sie benötigen weitergehende Informationen zu unserer Arbeit, unseren Produkten oder zu Ersatzteilen? Nutzen Sie das nachfolgende Formular. Wir melden uns prompt.

    Anrede

    Bitte wählen

    *Pflichtfelder
    FAQ